Больше информации по резюме будет доступно после регистрации

Зарегистрироваться

Кандидат

Мужчина, 40 лет, родился 12 сентября 1984

Черепаново, хочу переехать (Новосибирск), готов к редким командировкам

Электроэнергетика

70 000  на руки

Специализации:
  • Инженер-энергетик, инженер-электрик

Занятость: полная занятость

График работы: полный день

Опыт работы 19 лет 3 месяца

Август 2014по настоящее время
11 лет
АО РЭС, филиал "Черепановские электрические сети"
Заместитель начальника службы подстанций
- Планирование и организация работ по ремонту, комплексному и техническому обслуживанию первичного оборудования, закрепленного за службой. Рассмотрение и утверждение планов работ (многолетние, годовые и месячные) мастеров и инженеров службы; - Организация планирования, учёт и составление о производственной деятельности службы; - Контроль качественного выполнения строительства, реконструкции и ремонтов на закрепленном оборудовании персоналом службы, а так же подрядными организациями; - Разработка и организация выполнения сезонных и эксплуатационных мероприятий по повышению надёжности работы оборудования в электрических сетях ; - Организация в службе анализа аварийных отключений и отказов в работе оборудования, обеспечение разработки мероприятий, направленных на их снижение и обеспечение выполнения мероприятий в намеченные сроки. Участие в комиссии по расследованию технологических нарушений; - Разработка должностных инструкций, инструкций по охране труда, эксплуатации оборудования, обеспечение ими рабочих и специалистов ; - Ведение работы с персоналом. Организация и проведение технического обучения с персоналом службы; - Председатель комиссии по проверке знаний в случае отсутствия начальника службы; - Осуществление в службе постоянного контроля состояния охраны труда, пожарной и промышленной безопасности. Проведение проверки рабочих мест и работающих бригад; - Организация выполнения в установленные сроки мероприятий по проверкам контролирующих организаций, предписаний Ростехнадзора и других инспектирующих органов; - Руководство деятельностью службы в отсутствие начальника; - Проведение, при необходимости, оперативных переключений в электроустановках, закрепленных за службой; - Наличие 5 группы по электробезопасности.
Январь 2012Август 2014
2 года 8 месяцев
АО РЭС, филиал "Черепановские электрические сети"
Инженер службы грозозащиты и изоляции
- Высоковольтные испытания первичного оборудования 110/35/10/6 кВ (масляные выключатели, трансформаторы, высоковольтные ввода, комплектные распределительные устройства, вакуумные выключатели 10 кВ, трансформаторы собственных нужд); - Испытание, отыскание мест повреждения кабельных линии 0,4/6/10 кВ; - Подготовка протоколов испытания оборудования.
Май 2006Декабрь 2011
5 лет 8 месяцев
Эектрослесарь
- Прокладка кабелей вторичной коммутации; - Монтаж цепей вторичной коммутации ; - Демонтаж / монтаж КРУН - 10 кВ ; - Демонтаж / монтаж, перемещение силовых трансформаторов 110 кВ

Обо мне

Целеустремленность, пунктуальность, умение анализировать, умение работать в команде, нацеленность на результат, умение работать в условиях многозадачности. Наличие водительского удостоверения категории В,С и личного автомобиля; Владение компьютером на уровне уверенного пользователя: Microsoft Office (Word, Excel, Outlook), интернет, 1С управление промышленным предприятием; Английский язык (со словарем)

Высшее образование

Знание языков

РусскийРодной


АнглийскийB1 — Средний


Гражданство, время в пути до работы

Гражданство: Россия

Разрешение на работу: Россия

Желательное время в пути до работы: Не имеет значения