Организация

ООО Черепановские Напитки

Нет отзывов
Новосибирск
Организация

ООО Черепановские Напитки

ООО «Черепановские напитки» является одним из крупнейших предприятий города Черепаново, расположенного в 30 километрах от Алтайского края. История нашего предприятия берёт своё начало с 2003 года, когда был создан Черепановский пиввинкомбинат, преемником которого мы являемся.

С самого начала и по сегодняшний день у нас не было задачи бесконечного увеличения объёма сваренного пива. Мы – это традиционный местный производитель, постоянным вектором развития которого является отличный вкус и высокое качество нашего пива (мы варим пиво по классике - без порошков).

Последовательно двигаясь в этом направлении, в 2016-2019 годах у нас прошла масштабная модернизация производства, результатом которой стал выход нашего пива на новый качественный уровень. При этом, увеличили и производственную мощность в 2 раза.

Мы не заявляем никаких громких «миссий», о которых принято сейчас говорить. Мы просто стараемся варить пиво не больше, а лучше - по принципу баварских пивоварен.

Надёжность, умение доводить дело до конца, профессиональное отношение к делу – это те качества, которые мы ценим в своих сотрудниках.

Если вам откликается то, что мы делаем, наш подход и ценности, отправляйте резюме на открытые вакансии! 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.